В Донецком республиканском академическом молодежном театре на «театральную кухню» пригласили зрителей.
«Здравствуйте, сегодня я ваш РЕВИЗОР»- 22 марта эта фраза была пропуском в театр вместо билета для 80 зрителей и подписчиков групп ДРАМТа в различных социальных сетях, поучаствовавших в розыгрыше приглашений.
Впервые в нашем театре можно было заглянуть в святую святых — присутствовать на генеральной репетиции премьерного спектакля «РЕВИЗОР» по пьесе Николая Гоголя и поучаствовать в обсуждении увиденного.
После просмотра зрители обменивались мнениями с актерами и режиссерско-постановочной группой. Наши ревизоры были очень внимательны к каждой мелочи. Говорили о многом: как главный гоголевский посыл донесен до зрителя режиссерскими решениями, рассуждали о выборе костюмов, о многозадачности каждого элемента декораций.
И зрители, и театр отметили полезность и необходимость продолжения проведения подобных встреч.
Мы благодарим всех наших РЕВИЗОРОВ-ЗРИТЕЛЕЙ, принявших участие в этом проекте и ждем в гости!
Напоминаем, что еще больше новостей на наших официальных страницах в соцсетях (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм)